彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之5

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
866萬
30.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號七樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
868萬
31.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉正義路68號

  • 透天 建坪 32.9 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡38.4年)
868萬
26.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之6

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
870萬
30.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號八樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
874萬
32 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
875萬
31 萬/坪

彰化縣埔心鄉義民段1306地號

  • 土地 地坪 58.4 坪 都市:其他:公保地
  • 2023/6/22 交易
875.4萬
15 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號六樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
878萬
31.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號九樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
878萬
32.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉大信街13號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/11 交易 (當時屋齡0.2年)
880萬
24.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號三樓之6

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/24 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
880萬
23.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉大信街13號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/15 交易 (當時屋齡0.2年)
880萬
24.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉大信街13號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/8 交易 (當時屋齡0.2年)
880萬
24.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉大信街13號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/11 交易 (當時屋齡0.2年)
880萬
24.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉柳橋西路90之1巷12弄4號

  • 透天 建坪 58.1 坪 地坪 33.3 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡28.5年)
880萬
15.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號八樓之1

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
884萬
30.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路158號

  • 透天 建坪 49.5 坪 地坪 24.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易 (當時屋齡24.3年)
885萬
17.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉瓦窯北段433地號

  • 土地 地坪 553.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/12/9 交易
886萬
1.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉太平東段1315地號

  • 土地 地坪 346.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/4/16 交易
888萬
2.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英二街6號三樓之8

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易
890萬
27.2 萬/坪
載入中...