彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號四樓之3

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
917萬
30.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉東門段441地號

  • 土地 地坪 39.9 坪 住
  • 2025/3/10 交易
2 次交易
918萬
23 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英二街6號四樓之9

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
920萬
27.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉和平路83巷16號

  • 透天 建坪 45.3 坪 地坪 35.7 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡24.2年)
920萬
20.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號七樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
920萬
24.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路91號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 30 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
920萬
16.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號四樓之6

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
923萬
32.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號二樓之6

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
925萬
30.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉霖鳳段84地號

  • 土地 地坪 544.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/7/17 交易
925萬
1.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉新路101巷20弄32號

  • 透天 建坪 44.2 坪 地坪 26.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡5.5年)
925萬
20.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號七樓之6

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
927萬
31.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉太平西段810-13地號

  • 土地 地坪 72.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/11/15 交易
928.7萬
12.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉西安北路12巷10號

  • 透天 建坪 53.3 坪 地坪 37.5 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2026/4/12 交易 (當時屋齡32.1年)
930萬
17.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號七樓之6

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
930萬
30.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉二重段1235地號

  • 土地 地坪 1,173.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/2/17 交易
930萬
0.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號四樓之2

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
932萬
30.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號四樓之7

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
2 次交易
932萬
31.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉羅厝段855地號

  • 土地 地坪 518.9 坪 農
  • 2024/2/26 交易
2 次交易
934.7萬
1.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉明泉街175號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易
936萬
35.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號十一樓之5

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
936萬
31.2 萬/坪
載入中...