彰化縣埔心鄉明聖路一段315巷11號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 39.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
1,026萬
22 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通北路155巷40號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 29.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,028萬
21.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉霖興段426地號

  • 土地 地坪 480.7 坪 農
  • 2023/12/11 交易
2 次交易
1,028萬
2.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉羅厝路三段56巷11號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 38.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
1,030萬
22.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號九樓之7

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,030萬
33.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷20號七樓之2

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/10 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
1,030萬
25.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號九樓之7

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
1,030萬
26.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉中正路一段49號

  • 透天 建坪 90.2 坪 地坪 24.5 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易 (當時屋齡25.6年)
1,030萬
11.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路一段67號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 21 坪 7房3廳5衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易 (當時屋齡24.1年)
3 次交易
1,030萬
16 萬/坪

彰化縣埔心鄉霖鳳段145地號

  • 土地 地坪 870.7 坪 農
  • 2023/10/17 交易
1,036萬
1.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌南路3之5號

  • 透天 建坪 52.6 坪 地坪 26.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡0.2年)
1,036萬
19.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌南路3之6號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡0.2年)
1,038萬
19.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通北路155巷32號

  • 透天 建坪 50.1 坪 地坪 34.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
1,040萬
20.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉武聖路581巷10號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 36.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡13.2年)
1,040萬
20.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉瑤鳳路二段327號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 33.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡9.5年)
3 次交易
1,042萬
21.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉羅厝段28-4地號

  • 土地 地坪 270.7 坪 農
  • 2024/12/10 交易
3 次交易
1,043.2萬
3.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉仁華路39巷25之22號

  • 透天 建坪 44.7 坪 地坪 38.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/29 交易 (當時屋齡7.6年)
3 次交易
1,045萬
23.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉明泉街175號四樓之3

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,048萬
39.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英二街11號四樓之1

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/10 交易 (當時屋齡0.7年)
1,050萬
26.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段534巷8弄2號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 31.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/13 交易 (當時屋齡13.9年)
1,050萬
19.8 萬/坪
載入中...