彰化縣埔心鄉瓦窯中段1426地號

  • 土地 地坪 37.6 坪 住
  • 2025/9/8 交易
2 次交易
1,050萬
27.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉二重段888地號

  • 土地 地坪 88.6 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/11/29 交易
2 次交易
1,050萬
11.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通北路155巷10號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 29.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
1,050萬
21.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉瑤鳳路三段277巷1弄8號

  • 透天 建坪 97.8 坪 地坪 112 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡31.5年)
1,050萬
10.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉新興段1128地號

  • 土地 地坪 425.9 坪 農
  • 2023/12/6 交易
1,050萬
2.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通北路155巷8號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,055萬
21.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通北路155巷28號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 28.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,058萬
21.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉五通北路155巷6號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 28.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
1,060萬
21.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通北路155巷12號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 29.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,060萬
21.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉霖興段692-1地號

  • 土地 地坪 627.7 坪 農
  • 2023/4/17 交易
1,060萬
1.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉東門段1193-3地號

  • 土地 地坪 69.7 坪 住
  • 2023/4/13 交易
1,066.8萬
15.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英二街11號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,080萬
26.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉二重段888地號

  • 土地 地坪 88.6 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/9/8 交易
2 次交易
1,080萬
12.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路一段239巷15號

  • 透天 建坪 42.3 坪 地坪 31.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡11.4年)
1,080萬
25.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌南路3之8號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易 (當時屋齡0.2年)
1,080萬
19.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌南路3之10號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡0.2年)
1,080萬
19.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉霖興段1250-1地號

  • 土地 地坪 51.5 坪 住
  • 2024/4/1 交易
1,081萬
21 萬/坪

彰化縣埔心鄉瓦窯中段1280地號

  • 土地 地坪 36.2 坪 住
  • 2025/6/28 交易
1,086萬
30 萬/坪

彰化縣埔心鄉霖興段265-8地號

  • 土地 地坪 301 坪 農
  • 2025/1/14 交易
2 次交易
1,090萬
3.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路89號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 35.7 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
1,090萬
18.7 萬/坪
載入中...