彰化縣埔心鄉明聖路四段211巷22號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 31.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
1,200萬
23 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌南路3之3號

  • 透天 建坪 58.3 坪 地坪 28.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易 (當時屋齡0.2年)
1,200萬
20.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路一段446巷1號

  • 透天 建坪 50.3 坪 地坪 22 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/26 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
1,210萬
24.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉二重段252地號

  • 土地 地坪 504.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/5/22 交易
2 次交易
1,214.1萬
2.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉自強路17號

  • 透天 建坪 47.3 坪 地坪 29.2 坪 6房7廳7衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡33年)
2 次交易
1,215萬
25.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉東平路92號

  • 透天 建坪 52.3 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
1,220萬
23.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉羅厝路二段133巷11號

  • 透天 建坪 75.5 坪 地坪 24 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易 (當時屋齡0.2年)
1,220萬
16.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉武訓路129號

  • 透天 建坪 48 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/7 交易 (當時屋齡0.1年)
1,225萬
25.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段534巷18號

  • 透天 建坪 43.3 坪 地坪 32 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,226萬
28.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌南路3之2號

  • 透天 建坪 55.4 坪 地坪 29.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡0.2年)
1,228萬
22.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號三樓之1

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
1,233萬
29.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路103號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 28.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
1,235萬
23.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段534巷9弄11號

  • 透天 建坪 44.3 坪 地坪 33.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,237萬
27.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉羅厝路三段221巷5號

  • 透天 建坪 45.8 坪 地坪 31.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/23 交易 (當時屋齡0.6年)
1,238萬
27 萬/坪

彰化縣埔心鄉義民段566地號

  • 土地 地坪 130.4 坪 住
  • 2023/3/10 交易
1,238.5萬
9.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路89之1號

  • 透天 建坪 57.6 坪 地坪 34.1 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡0.2年)
1,240萬
21.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉瓦窯北段1179地號

  • 土地 地坪 770.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/27 交易
2 次交易
1,246.7萬
1.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之9號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,250萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之1號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 27 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
1,250萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段534巷9弄18號

  • 透天 建坪 41.2 坪 地坪 26.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/3 交易
1,250萬
30.3 萬/坪
載入中...