彰化縣埔心鄉明聖路四段211巷13號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 30.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/3/13 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
1,300萬
24.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉四湳路125號

  • 透天 建坪 52.8 坪 地坪 30.9 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡0.2年)
1,300萬
24.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉四湳路123號

  • 透天 建坪 52.8 坪 地坪 28.6 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡0.2年)
1,300萬
24.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉中正路一段403巷2弄9號

  • 透天 建坪 53.6 坪 地坪 32.5 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
1,300萬
24.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員林大道七段81號五樓之5

  • 華廈 建坪 57.6 坪 地坪 10 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
1,300萬
22.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段154號

  • 透天 建坪 52.5 坪 地坪 37 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡29年)
1,300萬
24.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段150號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 54.8 坪 4房1廳1衛
  • 2023/2/13 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
1,300萬
23.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉新段604-5地號

  • 土地 地坪 289.2 坪 農
  • 2024/7/11 交易
1,301.4萬
4.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄28號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 27.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/4/12 交易
1,302萬
29.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號三樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,302萬
31 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號八樓之1

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,305萬
31.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通段1293地號

  • 土地 地坪 639.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/29 交易
1,308.4萬
2 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 28 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
1,311萬
22.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號十樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,313萬
31.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員林大道七段81號三樓之1

  • 華廈 建坪 52 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/23 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,315萬
25.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號九樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,318萬
31.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段534巷20號

  • 透天 建坪 42 坪 地坪 29 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,320萬
31.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號六樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,320萬
31.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉太平路3號

  • 透天 建坪 50.4 坪 地坪 35.9 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,320萬
26.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路103之1號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 28.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡0年)
1,324萬
25 萬/坪
載入中...