彰化縣埔心鄉羅厝路三段219號

  • 透天 建坪 61 坪 地坪 32.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡0.6年)
1,328萬
21.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號十一樓之3

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/26 交易 (當時屋齡0.1年)
1,328萬
31.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄22號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 28.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,330萬
28.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉武訓路127巷9號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 37.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/1 交易 (當時屋齡0.6年)
1,330萬
27.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路一段380巷10號

  • 透天 建坪 44.4 坪 地坪 27 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/15 交易 (當時屋齡0.6年)
1,330萬
30 萬/坪

彰化縣埔心鄉鎮福街220號

  • 透天 建坪 66.9 坪 地坪 31.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
1,336.6萬
20 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路一段403巷1弄10號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 34.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
1,340萬
24.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉南昌東路109之2號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 27.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
1,341萬
23.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉明泉街175號二樓之2

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
1,343萬
39.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄11號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 28.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易
1,345萬
28.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉大翔街27號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 31.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡21年)
1,350萬
23.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段196巷13號

  • 透天 建坪 59.2 坪 地坪 38.7 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
1,350萬
22.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段220號

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 11.6 坪
  • 2023/6/29 交易
2 次交易
1,351萬
35 萬/坪

彰化縣埔心鄉二重段1235-1地號

  • 土地 地坪 1,590 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/10/21 交易
2 次交易
1,354.8萬
0.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號八樓之3

  • 大樓 建坪 56 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/19 交易
1,359萬
30.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉新南段707-1地號

  • 土地 地坪 1,183.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/27 交易
2 次交易
1,360萬
1.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉羅厝段29-6地號

  • 土地 地坪 506.8 坪 農
  • 2024/3/24 交易
2 次交易
1,360.5萬
2.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之5號

  • 透天 建坪 58.1 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,361萬
23.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄18號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 29.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易
1,365萬
29.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉仁華段934地號

  • 土地 地坪 151.9 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/3/1 交易
6 次交易
1,366萬
9 萬/坪
載入中...