彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷16號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡0年)
858萬
17.3 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷11號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡0年)
868萬
17.5 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷15號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡0.1年)
866萬
17.4 萬/坪

彰化縣實價登錄,彰化縣買賣行情,彰化縣實價

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷7號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡0.2年)
866萬
17.4 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷9號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.2年)
866萬
17.4 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷19號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡0.2年)
866萬
17.4 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷28號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
866萬
17.4 萬/坪

彰化縣實價登錄,彰化縣買賣行情,彰化縣實價

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷13號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易 (當時屋齡0.2年)
868萬
17.5 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷26號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易 (當時屋齡0.2年)
868萬
17.5 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷18號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易 (當時屋齡0.2年)
866萬
17.4 萬/坪

彰化縣埤頭鄉埤頭路268巷17號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 31.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易 (當時屋齡0.2年)
866萬
17.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號五樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/19 交易
1,266萬
29.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號十樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,313萬
31.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號六樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,320萬
31.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號十一樓之3

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/26 交易 (當時屋齡0.1年)
1,328萬
31.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號九樓之3

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/26 交易
1,285萬
30.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號四樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
1,295萬
30.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號三樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,302萬
31 萬/坪

彰化縣埔心鄉仁安路19號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 30.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易 (當時屋齡10.1年)
2 次交易
955萬
19.2 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉員鹿路二段117巷28弄3號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 32.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易
988萬
19.9 萬/坪
載入中...