桃園市中壢區青商路387號七樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,685萬
43.1 萬/坪

桃園市中壢區青商路377號六樓

  • 大樓 建坪 59.6 坪 地坪 6.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
2,376萬
46.4 萬/坪

桃園市中壢區松勇路123號二樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,089萬
33.5 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區安大路193號五樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
846萬
30.7 萬/坪

桃園市中壢區松勇路107號十五樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,181萬
35.3 萬/坪

桃園市中壢區東芝路68號五樓之3

  • 華廈 建坪 53.4 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,538萬
33.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路138號十八樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,712萬
51.3 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區月桃路一段463號十二樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,260萬
29.9 萬/坪

桃園市中壢區青心路166號十二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,515萬
49.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路126號八樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,795萬
49.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路126號二十樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,770萬
48.7 萬/坪

桃園市中壢區青心路220號七樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 4.3 坪 2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,895萬
46.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路210號十八樓

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,270萬
47.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路232號十三樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,398萬
44.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路222號八樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,328萬
44.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路216號十八樓

  • 大樓 建坪 29.9 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,250萬
47.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路222號七樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,335萬
44.3 萬/坪

桃園市中壢區青心路216號十七樓

  • 大樓 建坪 29.9 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,250萬
47.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路212號十五樓

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,230萬
46.7 萬/坪

桃園市中壢區青心路212號十一樓

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,225萬
45.6 萬/坪
載入中...