桃園市中壢區青心路126號六樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,810萬
49.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路160號五樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,298萬
46.7 萬/坪

桃園市中壢區青心路160號六樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,330萬
47 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路212號十三樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,414萬
46.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路156號十二樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,810萬
49 萬/坪

桃園市中壢區青心路168號六樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,360萬
46.9 萬/坪

桃園市中壢區興西一路137號

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 7.6 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
2,518萬
53.5 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區高鐵站前西路二段222號十四樓

  • 大樓 建坪 51.4 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
2 次交易
1,845萬
41.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路371號六樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,740萬
40.4 萬/坪

桃園市中壢區青商路415號十四樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,334萬
44.7 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段137號六樓

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
2,907萬
60.6 萬/坪

桃園市中壢區永泰路82號十一樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,538萬
45.1 萬/坪

桃園市中壢區永泰路98號十一樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,424萬
43.9 萬/坪

桃園市中壢區青商路379號四樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,338萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區青商路391號五樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,257萬
44.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路389號六樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,561萬
40.4 萬/坪

桃園市中壢區松平路172號二樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
1,150萬
26.9 萬/坪

桃園市中壢區永順二街13號

  • 透天 建坪 129.9 坪 地坪 53.4 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易
5,589萬
43 萬/坪

桃園市中壢區中豐北路一段789號四樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/5 交易
1,535萬
50 萬/坪

桃園市中壢區永泰路98號七樓

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,464萬
44.6 萬/坪
載入中...