桃園市中壢區青心路160號十八樓

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,230萬
48.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路206號四樓

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 2.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
2 次交易
1,165萬
42.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路206號五樓

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 2.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,160萬
43 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路210號十三樓

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,207萬
46.2 萬/坪

桃園市中壢區松平路152號四樓

  • 大樓 建坪 50.5 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/28 交易
1,290萬
26.9 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之8

  • 大樓 建坪 112.2 坪 地坪 18.2 坪
  • 2024/9/26 交易
2,750萬
27.6 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之7

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/26 交易
3,068萬
27 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青商路421號四樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
1,427萬
41.7 萬/坪

桃園市中壢區松勇路107號七樓

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,063萬
32.7 萬/坪

桃園市中壢區青商路395號十二樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
1,642萬
42.5 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷28號三樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/10 交易
700萬
25 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號十樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,888萬
54.7 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號八樓之8

  • 大樓 建坪 112.2 坪 地坪 18.2 坪
  • 2024/9/25 交易
2,698萬
26.9 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號二樓之7

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/25 交易
2,930萬
25.7 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號二樓之6

  • 大樓 建坪 125 坪 地坪 20.8 坪
  • 2024/9/25 交易
2,900萬
25.7 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號二樓之5

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/25 交易
2,920萬
25.6 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號二樓之3

  • 大樓 建坪 125 坪 地坪 20.8 坪
  • 2024/9/25 交易
2,900萬
25.7 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號二樓之2

  • 大樓 建坪 259.2 坪 地坪 43.6 坪
  • 2024/9/25 交易
6,130萬
26.1 萬/坪

桃園市中壢區永能路257號八樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
2,350萬
60.1 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段305號四樓

  • 大樓 建坪 133.2 坪 地坪 14.6 坪
  • 2024/5/9 交易
5,800.2萬
44.9 萬/坪
載入中...