桃園市中壢區青心路156號九樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,695萬
46.1 萬/坪

桃園市中壢區青心路118號二十一樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,510萬
48 萬/坪

桃園市中壢區青心路158號十一樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,720萬
46.4 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路158號十五樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
2 次交易
1,750萬
47.3 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號一樓之5

  • 大樓 建坪 125.8 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/19 交易
3,860萬
35.1 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號一樓之3

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 20.8 坪
  • 2024/9/19 交易
3,979萬
35.1 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段139號十四樓

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
2 次交易
2,780萬
59.7 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區永泰路86號七樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,447萬
44.2 萬/坪

桃園市中壢區永泰路86號五樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,421萬
43.3 萬/坪

桃園市中壢區青商路403號八樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,381萬
48.8 萬/坪

桃園市中壢區青商路373號十四樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,334萬
44.7 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路58號六樓

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
706.6萬
25 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路60號九樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,107萬
24.7 萬/坪

桃園市中壢區中豐北路一段801號十四樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/15 交易
2,173萬
53.7 萬/坪

桃園市中壢區松勇路111號十四樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,525萬
32.8 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段137號十二樓

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
2,922萬
62.1 萬/坪

桃園市中壢區內厝十一路62巷76號五樓

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 16.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
620萬
31.7 萬/坪

桃園市中壢區松勇路119號六樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
2 次交易
1,219萬
31.8 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段139號七樓

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
2,680萬
57.4 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段309號九樓

  • 大樓 建坪 102.9 坪 地坪 11.6 坪
  • 2024/5/1 交易
4,477.9萬
44.4 萬/坪
載入中...