桃園市中壢區領航南路三段309號十一樓

  • 大樓 建坪 111.3 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/4/4 交易
4,777萬
44.5 萬/坪

桃園市中壢區青商路395號十五樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,653萬
42.8 萬/坪

桃園市中壢區青商路385號七樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,297萬
45.4 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路110號三樓

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,290萬
45.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路116號十七樓

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,260萬
46.7 萬/坪

桃園市中壢區永能路251號八樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
2,098萬
58.7 萬/坪

桃園市中壢區青商路401號十二樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
1,688萬
43.8 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青商路399號十一樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
1,628萬
41.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路172號十樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
1,260萬
45.9 萬/坪

桃園市中壢區龍門街106號

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 7.8 坪
  • 2024/7/26 交易
1,706萬
40.5 萬/坪

桃園市中壢區龍門街102號

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.1 坪
  • 2024/7/26 交易
1,696萬
39 萬/坪

桃園市中壢區龍門街112號十樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
1,137萬
37.6 萬/坪

桃園市中壢區龍門街102號十一樓之3

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
1,484萬
34.9 萬/坪

桃園市中壢區永能路265號七樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
2,117萬
51.9 萬/坪

桃園市中壢區福田路525巷7之8號五樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
698萬
29.4 萬/坪

桃園市中壢區永園路一段168號

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,398萬
52.7 萬/坪

桃園市中壢區中豐北路一段793號十五樓

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易
1,370萬
48.9 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號六樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
2,441萬
64.5 萬/坪

桃園市中壢區永能路257號三樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
2,196萬
56.1 萬/坪

桃園市中壢區永能路257號四樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
2,200萬
55.8 萬/坪
載入中...