桃園市中壢區青心路212號十二樓

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,210萬
47.1 萬/坪

桃園市中壢區青心路212號七樓

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
2 次交易
1,080萬
43.2 萬/坪

桃園市中壢區民權路120號十二樓之3

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
840萬
36.7 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路156號八樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,778萬
48.3 萬/坪

桃園市中壢區青心路112號五樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,390萬
48.4 萬/坪

桃園市中壢區中豐北路一段807號七樓

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/2 交易
2,175萬
53.5 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號九樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
1,920萬
54.8 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區龍門街120號十樓之3

  • 大樓 建坪 54.7 坪 地坪 9.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
1,708萬
33.9 萬/坪

桃園市中壢區龍門街102號十一樓之1

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
1,465萬
34.5 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號十一樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
1,950.5萬
55.8 萬/坪

桃園市中壢區龍門街100號十樓之2

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
1,132萬
37.8 萬/坪

桃園市中壢區龍門街100號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
1,505萬
35.5 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段593號二樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,572萬
38.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路166號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
3 次交易
1,490萬
47 萬/坪

桃園市中壢區青心路166號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
3 次交易
1,270萬
37.3 萬/坪

桃園市中壢區龍福路163巷11號三樓

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
735萬
41.7 萬/坪

桃園市中壢區松義一街162號三樓

  • 大樓 建坪 25.2 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
818萬
32.4 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段311號十六樓

  • 大樓 建坪 100.1 坪 地坪 11.3 坪
  • 2024/5/21 交易
4,368.4萬
44.8 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段313號十六樓

  • 大樓 建坪 113 坪 地坪 12.2 坪
  • 2024/5/21 交易
4,888.3萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段315號十六樓

  • 大樓 建坪 144.1 坪 地坪 15.4 坪
  • 2024/5/21 交易
6,343.4萬
45.8 萬/坪
載入中...