桃園市中壢區民權路四段531號九樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易 (當時屋齡0.3年)
誠佳品學
1,268萬
40 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之9

  • 大樓 建坪 112.2 坪 地坪 18.2 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,110萬
31.5 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之11

  • 大樓 建坪 125 坪 地坪 20.8 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,441萬
30.8 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區中園路192號九樓之10

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,470萬
30.8 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之12

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,467萬
30.7 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之13

  • 大樓 建坪 125 坪 地坪 20.8 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,441萬
30.8 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之15

  • 大樓 建坪 125 坪 地坪 20.8 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,451萬
30.9 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區中園路192號九樓之16

  • 大樓 建坪 166.9 坪 地坪 27 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
4,620萬
31.5 萬/坪

桃園市中壢區高鐵南路五段689號二樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡0.3年)
1,020萬
37.8 萬/坪

桃園市中壢區南園二路381巷32號三樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,584萬
47.6 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路58號十二樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,253.2萬
32.4 萬/坪

桃園市中壢區文明街23號十樓

  • 大樓 建坪 54.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.3年)
2,268萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段93號十三樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 2.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,236萬
40.8 萬/坪

桃園市中壢區龍門街120號四樓之2

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/9 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
890萬
25.6 萬/坪

桃園市中壢區聖德路一段440號十三樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/2 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,080萬
28.3 萬/坪

桃園市中壢區青心路108號

  • 大樓 建坪 139.8 坪 地坪 15.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡0.3年)
9,500萬
70.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路212號七樓

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 2.7 坪
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,308萬
52.2 萬/坪

桃園市中壢區文中路二段35巷28號四樓

  • 華廈 建坪 51.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡0.3年)
1,290萬
28.7 萬/坪

桃園市中壢區永順一街25號十四樓

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡0.3年)
1,660萬
44 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段109號十樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,260萬
36.8 萬/坪
載入中...