桃園市中壢區領航南路三段303號十二樓

  • 大樓 建坪 100.4 坪 地坪 10.4 坪
  • 2024/3/9 交易
4,399.2萬
45.4 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段301號十二樓

  • 大樓 建坪 102.5 坪 地坪 11.4 坪
  • 2024/3/9 交易
4,553萬
45.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路112號十八樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,538萬
49.9 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路118號六樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,460萬
45 萬/坪

桃園市中壢區青心路170號十五樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,399萬
46.7 萬/坪

桃園市中壢區龍門街102號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,435萬
33.9 萬/坪

桃園市中壢區永能路255號十二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,849萬
60 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區永能路255號三樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,758萬
56.5 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段317號八樓

  • 大樓 建坪 165.7 坪 地坪 18.2 坪
  • 2024/3/10 交易
7,221.4萬
45.6 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段319號八樓

  • 大樓 建坪 111.3 坪 地坪 12 坪
  • 2024/3/10 交易
4,777.1萬
45.1 萬/坪

桃園市中壢區福田路525巷7之2號四樓

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 15.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
660萬
31.4 萬/坪

桃園市中壢區青商路399號九樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易
1,592萬
41 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路52號十樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
882.5萬
24.9 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號十一樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,301萬
61 萬/坪

桃園市中壢區永能路261號四樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,687萬
59 萬/坪

桃園市中壢區永能路255號二樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,766萬
57.2 萬/坪

桃園市中壢區龍門街100號三樓之1

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,464萬
30.6 萬/坪

桃園市中壢區永能路267號七樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
1,862萬
62.3 萬/坪

桃園市中壢區永能路261號

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪
  • 2024/6/9 交易
1,855萬
69.5 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號十二樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
2,298萬
60.9 萬/坪
載入中...