桃園市中壢區青心路168號十樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,380萬
45.1 萬/坪

桃園市中壢區青心路116號三樓

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,210萬
43.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路168號十二樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,420萬
45.4 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路138號五樓

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,288萬
46.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路118號十八樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,488萬
47.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路168號八樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
2 次交易
1,376萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區青心路118號十四樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,476萬
46.7 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路202號十九樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,750萬
48.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路202號七樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,658萬
46.5 萬/坪

桃園市中壢區民權路120號十樓之1

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易
1,200萬
36.6 萬/坪

桃園市中壢區永能路257號五樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
2,210萬
56.5 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段597號十二樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,720萬
41.8 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段583號五樓

  • 華廈 建坪 61 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
2,242萬
46.5 萬/坪

桃園市中壢區永能路253號十二樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
2,302萬
57.9 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段135號十六樓

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
3,697萬
67.3 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段135號十五樓

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
3,662萬
67.6 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段139號五樓

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
2,618萬
55.9 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段135號九樓

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
3,615萬
65.8 萬/坪

桃園市中壢區正光一街19號十三樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,288萬
38.6 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段133號十二樓

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
3,489萬
64.1 萬/坪
載入中...