桃園市中壢區興仁路二段648巷22號十樓之1

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡11年)
1,266萬
27.7 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段648巷32號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易 (當時屋齡11年)
2 次交易
1,200萬
26.2 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段648巷22號九樓之1

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡10.1年)
鼎藏晶華2期
950萬
20.8 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興仁路二段648巷36號七樓之1

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡9.9年)
鼎藏晶華2期
1,050萬
22.9 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段648巷20號九樓之1

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易 (當時屋齡10年)
鼎藏晶華2期
930萬
20.3 萬/坪

桃園市中壢區高鐵南路二段265號三樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
1,888萬
46.3 萬/坪

桃園市中壢區聖德路二段401號十三樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
1,100萬
24 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區聖德路二段401號二樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/25 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,170萬
28 萬/坪

桃園市中壢區聖德路二段401號四樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/9 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,250萬
27.3 萬/坪

桃園市中壢區同慶路269號五樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡26年)
960萬
21 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段691之3號七樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易 (當時屋齡31.6年)
700萬
15.3 萬/坪

桃園市中壢區吉林路67巷20號

  • 透天 建坪 45.7 坪 地坪 25.4 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易 (當時屋齡25.4年)
1,300萬
28.4 萬/坪

桃園市中壢區興東路257號六樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易
1,530萬
37.2 萬/坪

桃園市中壢區興東路257號八樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,550萬
37.2 萬/坪

桃園市中壢區興東路257號十二樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,568萬
37.7 萬/坪

桃園市中壢區興東路257號十樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
1,555萬
37.4 萬/坪

桃園市中壢區興東路251號十三樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
1,660萬
40.6 萬/坪

桃園市中壢區興東路251號六樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,500萬
36.1 萬/坪

桃園市中壢區興東路257號九樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
1,550萬
37.5 萬/坪

桃園市中壢區興東路251號九樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,549萬
37.2 萬/坪
載入中...