桃園市中壢區青埔二街185號六樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
2,441萬
64.5 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號七樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易
2,008萬
52.4 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號十樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,915萬
49.7 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青埔二街185號四樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
1,968萬
50.6 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號三樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
2,438萬
65 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號十一樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,301萬
61 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街185號十二樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
2,298萬
60.9 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青埔二街185號八樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
2,290萬
60.4 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段267號六樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 4.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡6.8年)
2,168萬
49.5 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段267號四樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡6.7年)
3 次交易
2,040萬
46.6 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段267號四樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡3.4年)
3 次交易
璞園的家
1,760萬
40.2 萬/坪

桃園市中壢區環保路293號十樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/22 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
1,311萬
29.9 萬/坪

桃園市中壢區環保路301號五樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/20 交易 (當時屋齡9.4年)
2 次交易
1,300萬
32.5 萬/坪

桃園市中壢區永豐街25號

  • 透天 建坪 43.8 坪 地坪 16.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/1 交易 (當時屋齡36.4年)
1,668萬
38.1 萬/坪

桃園市中壢區環保路301號六樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/28 交易 (當時屋齡9.2年)
2 次交易
1,325萬
30.2 萬/坪

桃園市中壢區環保路301號十三樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/2 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
1,300萬
29.7 萬/坪

桃園市中壢區環保路303號十四樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/5 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
1,320萬
30.1 萬/坪

桃園市中壢區環保路295號八樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
1,260萬
28.8 萬/坪

桃園市中壢區松義路137號二樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
895萬
20.4 萬/坪

桃園市中壢區環保路303號六樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
1,230萬
28.1 萬/坪
載入中...