桃園市中壢區青商路405號十四樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
2,110萬
54.9 萬/坪

桃園市中壢區青商路383號三樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,571萬
39.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路399號十九樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,984萬
51.8 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青商路399號十六樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,953萬
50.6 萬/坪

桃園市中壢區青商路395號十六樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
2,036萬
53.9 萬/坪

桃園市中壢區青商路401號十七樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
2,212萬
58.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路405號十二樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
2,168萬
57.8 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青商路405號九樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
2,037萬
53.1 萬/坪

桃園市中壢區青商路387號十八樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
2,242萬
59 萬/坪

桃園市中壢區青商路393號十九樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
2,017萬
52.8 萬/坪

桃園市中壢區青商路387號十九樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
2,232萬
59 萬/坪

桃園市中壢區青商路387號三樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,599萬
41.2 萬/坪

桃園市中壢區龍川街23之1號三樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/26 交易 (當時屋齡26.4年)
750萬
17.5 萬/坪

桃園市中壢區環中東路206巷24號十四樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/18 交易 (當時屋齡20.6年)
4 次交易
1,350萬
31.5 萬/坪

桃園市中壢區領航南路二段380號七樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
2,100萬
48.9 萬/坪

桃園市中壢區領航南路二段380號四樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
良茂詠恆-詠美館
1,640萬
38.2 萬/坪

桃園市中壢區環中東路206巷24號二樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易 (當時屋齡19.2年)
環中音樂季
1,000萬
23.3 萬/坪

桃園市中壢區領航南路二段368號七樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
良茂詠恆-詠美館
1,118萬
26.1 萬/坪

桃園市中壢區後寮二路227巷2號十樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/31 交易 (當時屋齡23.3年)
3 次交易
1,080萬
25.2 萬/坪

桃園市中壢區後寮二路227巷2號十樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易 (當時屋齡21.7年)
3 次交易
1,020萬
23.8 萬/坪
載入中...