桃園市中壢區領航南路一段338號十一樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
1,950.5萬
55.8 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號十四樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
2,350萬
69.2 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號八樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,910萬
55.4 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區領航南路一段338號七樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,805萬
52.1 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號十七樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,965萬
57.2 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號十六樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
2,337萬
67.7 萬/坪

桃園市中壢區龍門街116號八樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,217萬
31.6 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區長沙路7之3號八樓

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易 (當時屋齡31.1年)
翰林龍門大廈
820萬
19.3 萬/坪

桃園市中壢區中正路二段9巷10號

  • 透天 建坪 42.4 坪 地坪 28.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/31 交易 (當時屋齡25.2年)
530.9萬
12.5 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段277號十二樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/3 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
2,060萬
57.2 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段277號十六樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/28 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
2,100萬
49.5 萬/坪

桃園市中壢區文智路70號四樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/6 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
1,450萬
34.2 萬/坪

桃園市中壢區文智路70號十一樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
1,580萬
37.3 萬/坪

桃園市中壢區文智路70號七樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
1,466萬
34.6 萬/坪

桃園市中壢區龍岡路三段115巷65弄22之6號

  • 透天 建坪 42.4 坪 地坪 25 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡35.6年)
2 次交易
1,400萬
33 萬/坪

桃園市中壢區龍岡路三段115巷65弄22之6號

  • 透天 建坪 42.4 坪 地坪 25 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易 (當時屋齡35年)
2 次交易
835萬
19.7 萬/坪

桃園市中壢區華興段343地號

  • 土地 地坪 42.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/12/17 交易
5 次交易
838.9萬
19.8 萬/坪

桃園市中壢區華興段343地號

  • 土地 地坪 42.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/12/17 交易
5 次交易
838.9萬
19.8 萬/坪

桃園市中壢區華興段343地號

  • 土地 地坪 42.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/12/17 交易
5 次交易
838.9萬
19.8 萬/坪

桃園市中壢區華興段343地號

  • 土地 地坪 42.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/12/17 交易
5 次交易
838.9萬
19.8 萬/坪
載入中...