桃園市中壢區興北一路198號九樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易
1,330萬
36.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號三樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,268萬
34.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號十一樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,300萬
36 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興北一路206號四樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,323萬
36.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號二樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,361萬
37.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號八樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,428萬
39.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號七樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,300萬
35.6 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興北一路206號六樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,400萬
38.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號十二樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,359萬
37.2 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號十樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
1,312萬
36.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號九樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,386萬
37.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號三樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
1,290萬
35.3 萬/坪

桃園市中壢區龍岡路三段678號

  • 透天 建坪 37.6 坪 地坪 56.2 坪
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡52.8年)
1,900萬
50.5 萬/坪

桃園市中壢區中豐北路一段803號八樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/31 交易
1,743萬
50.3 萬/坪

桃園市中壢區中豐北路一段803號五樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,714萬
50.2 萬/坪

桃園市中壢區領航北路一段296號二十樓之2

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
1,120萬
29.8 萬/坪

桃園市中壢區松義路162號六樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,060萬
28.2 萬/坪

桃園市中壢區松義路162號七樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/11 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
950萬
25.3 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段436號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/8/10 交易 (當時屋齡11年)
2 次交易
1,005萬
26.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,330萬
36.3 萬/坪
載入中...