桃園市中壢區領航南路三段305號九樓

  • 大樓 建坪 126.4 坪 地坪 13.7 坪
  • 2023/4/14 交易
5,425.8
44 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段305號十一樓

  • 大樓 建坪 126.4 坪 地坪 13.7 坪
  • 2023/9/5 交易
5,436.9
44.1 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段305號十二樓

  • 大樓 建坪 126.4 坪 地坪 13.7 坪
  • 2024/5/25 交易
5,637.4
45.9 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區領航南路三段305號五樓

  • 大樓 建坪 126.4 坪 地坪 13.7 坪
  • 2023/3/14 交易
5,382.9
43.6 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段305號三樓

  • 大樓 建坪 126.4 坪 地坪 13.7 坪
  • 2023/5/1 交易
5,360.9
43.4 萬/坪

桃園市中壢區文平路70號十三樓

  • 大樓 建坪 126.3 坪 地坪 21.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/30 交易 (當時屋齡10.9年)
4,200
35.1 萬/坪

桃園市中壢區文平路70號四樓

  • 大樓 建坪 126.3 坪 地坪 21.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
3,800
30.1 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區中央西路一段78號五樓

  • 大樓 建坪 126.3 坪 地坪 9.9 坪
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡33.1年)
1,785
14.1 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之7

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/26 交易
3,068
27 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之10

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,470
30.8 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號九樓之12

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2026/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3,467
30.7 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號二樓之7

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/25 交易
2,930
25.7 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號二樓之5

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/25 交易
2,920
25.6 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號七樓之5

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2025/1/8 交易
2,828
25 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號七樓之12

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 21 坪
  • 2025/11/13 交易
3,375
30 萬/坪

桃園市中壢區六和路87號十一樓之2

  • 大樓 建坪 126 坪 地坪 9.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡13年)
2 次交易
5,880
46.7 萬/坪

桃園市中壢區青溪路二段123號九樓

  • 華廈 建坪 125.9 坪 地坪 22.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易 (當時屋齡11.8年)
2 次交易
3,900
31 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號一樓之5

  • 大樓 建坪 125.8 坪 地坪 21 坪
  • 2024/9/19 交易
3,860
35.1 萬/坪

桃園市中壢區中園路192號一樓之8

  • 大樓 建坪 125.8 坪 地坪 21 坪
  • 2025/3/4 交易
3,928
35.1 萬/坪

桃園市中壢區大路段541-1地號

  • 土地 地坪 125.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/24 交易
314.2
2.5 萬/坪
載入中...