桃園市中壢區青商路385號三樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,420萬
43.3 萬/坪

桃園市中壢區青商路391號三樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,284萬
43.6 萬/坪

桃園市中壢區青商路397號六樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,305萬
45.3 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青商路397號三樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,266萬
43.3 萬/坪

桃園市中壢區青商路403號五樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
1,291萬
45.5 萬/坪

桃園市中壢區青商路385號十一樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,288萬
45.4 萬/坪

桃園市中壢區青商路391號十四樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
1,274萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青商路385號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,304萬
46.1 萬/坪

桃園市中壢區青商路397號十一樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,273萬
44.8 萬/坪

桃園市中壢區青商路391號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,277萬
45 萬/坪

桃園市中壢區青商路391號五樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,257萬
44.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路397號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,290萬
44.7 萬/坪

桃園市中壢區青商路391號六樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,304萬
46.1 萬/坪

桃園市中壢區青商路397號四樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,302萬
45.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路385號三樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
2 次交易
1,301萬
44.3 萬/坪

桃園市中壢區青商路403號十一樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,534萬
54.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路403號三樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 3.6 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,291萬
44.3 萬/坪

桃園市中壢區新興路194巷25之1號四樓

  • 公寓 建坪 32.8 坪 地坪 10.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡43.5年)
1,180萬
36 萬/坪

桃園市中壢區興北一路101號十一樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
1,402萬
47.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路101號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
1,407萬
47.7 萬/坪
載入中...