桃園市中壢區興北一路95號八樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,338萬
46.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路95號十二樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,337萬
46.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路95號五樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易
1,289萬
44.4 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興北一路95號三樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,284萬
44.2 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號二樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
1,153萬
37.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號八樓之1

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,218萬
39.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十三樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
1,196萬
38.6 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興北一路200號七樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,160萬
38 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十一樓之1

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,200萬
38.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號八樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
1,198萬
38.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號五樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,136萬
37.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號二樓之1

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,151萬
37.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號三樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
1,105萬
35.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十樓之1

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,241萬
41.2 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
1,200萬
39.2 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號四樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,151萬
37.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號九樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,215萬
39.4 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號九樓之1

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
1,188萬
38.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十四樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
1,188萬
38.3 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段147號十四樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 2.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,300萬
40.3 萬/坪
載入中...