桃園市中壢區青峰路一段75號十一樓

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
1,125萬
42.3 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段75號八樓

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
1,118萬
42 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段75號六樓

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,145萬
35.9 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青峰路一段75號十二樓

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,128萬
42.4 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段75號十四樓

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易
1,132萬
42.6 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段75號七樓

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
3 次交易
1,126萬
41.9 萬/坪

桃園市中壢區月德路242號四樓

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
685萬
24.6 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區月德路242號五樓

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
675萬
24.1 萬/坪

桃園市中壢區月德路242號三樓

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
677萬
24.2 萬/坪

桃園市中壢區月德路240號四樓

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易
730萬
26.6 萬/坪

桃園市中壢區長春路261巷48號四樓

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易 (當時屋齡24.2年)
3 次交易
飛躍21A區
470萬
14.8 萬/坪

桃園市中壢區慈惠三街20號四樓

  • 公寓 建坪 31.8 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡43.9年)
520萬
16.3 萬/坪

桃園市中壢區慈惠三街18號四樓

  • 公寓 建坪 31.8 坪 地坪 8.5 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡43.2年)
2 次交易
605萬
19 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段227號四樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/3 交易 (當時屋齡6.5年)
3 次交易
1,375萬
53.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十四樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡0.8年)
1,220萬
38.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號八樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,146萬
37.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十二樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,164萬
38.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號五樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
1,150萬
37.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十一樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
1,161萬
37.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號九樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
1,150萬
38.3 萬/坪
載入中...