桃園市中壢區興北一路200號五樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/28 交易
1,118萬
37 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號四樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易
1,085萬
35.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號六樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易
1,160萬
38.7 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興北一路200號三樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,085萬
35.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號七樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,158萬
38.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十五樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,145萬
38.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十二樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,170萬
38.1 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興北一路202號三樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,120萬
37.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十四樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,164萬
38.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十三樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,167萬
39 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號七樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,135萬
37.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十一樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,175萬
39.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,206萬
40.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,170萬
38.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十五樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,166萬
37.9 萬/坪

桃園市中壢區普光二街88號

  • 透天 建坪 31.8 坪 地坪 20.8 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易 (當時屋齡49.9年)
990萬
31.1 萬/坪

桃園市中壢區三光路133號四樓

  • 公寓 建坪 31.8 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡38.7年)
2 次交易
510萬
16 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段68號二樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2025/8/16 交易 (當時屋齡2.3年)
1,300萬
49.1 萬/坪

桃園市中壢區高鐵南路五段697號

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 11.5 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0年)
1,388萬
43.6 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段68號十二樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡1.2年)
1,326萬
50.2 萬/坪
載入中...