桃園市中壢區青心路158號五樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,660萬
44.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路170號五樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,358萬
46.9 萬/坪

桃園市中壢區青心路168號十四樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,490萬
48.4 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路158號十三樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,788萬
48.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路126號六樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,810萬
49.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路160號五樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,298萬
46.7 萬/坪

桃園市中壢區青心路160號六樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,330萬
47 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路212號十三樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,414萬
46.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路156號十二樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,810萬
49 萬/坪

桃園市中壢區青心路168號六樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,360萬
46.9 萬/坪

桃園市中壢區山坡路520號

  • 透天 建坪 82.3 坪 地坪 32.2 坪 5房3廳6衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,850萬
22.5 萬/坪

桃園市中壢區莊敬路892號十樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,215萬
35.6 萬/坪

桃園市中壢區成章三街112號九樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,126萬
35.8 萬/坪

桃園市中壢區三座屋段三座屋小段471-7地號

  • 土地 地坪 30.9 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/4/28 交易
446.5萬
14.5 萬/坪

桃園市中壢區永順一街220號三樓

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
鼎藏麗星
1,351.1萬
33.1 萬/坪

桃園市中壢區莒光路31號

  • 透天 建坪 38.7 坪 地坪 20.9 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡41.7年)
520萬
13.4 萬/坪

桃園市中壢區永清段3地號

  • 土地 地坪 43.6 坪 農
  • 2023/4/28 交易
240萬
5.5 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段87號十六樓之1

  • 大樓 建坪 70.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
國峰苑
2,600萬
39.9 萬/坪

桃園市中壢區三座屋段三座屋小段585-202地號

  • 土地 地坪 13.9 坪 住
  • 2023/4/28 交易
952萬
68.4 萬/坪

桃園市中壢區新生路88號

  • 透天 建坪 65.5 坪 地坪 26.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡36.4年)
2,180萬
33.3 萬/坪
載入中...