桃園市中壢區領航北路二段139號十六樓

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/30 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
2,788萬
53.3 萬/坪

桃園市中壢區月眉二路398號

  • 透天 建坪 80 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/11/18 交易
2,788萬
34.9 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段65號十七樓之1

  • 大樓 建坪 70.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
國峰苑
2,788萬
39.4 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區內壢段1158-3地號

  • 土地 地坪 134.4 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/1/7 交易
2,791.7萬
20.8 萬/坪

桃園市中壢區七和一街95號十二樓之2

  • 大樓 建坪 60.6 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/24 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
2,792萬
59 萬/坪

桃園市中壢區廣州路217號五樓

  • 大樓 建坪 88.5 坪 地坪 19.4 坪
  • 2024/9/20 交易 (當時屋齡0.4年)
2,792萬
31.5 萬/坪

桃園市中壢區內定二街486之6號

  • 透天 建坪 79.2 坪 地坪 25.5 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡0.8年)
2,792萬
35.3 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區永園路一段500號

  • 大樓 建坪 60.1 坪 地坪 11.4 坪
  • 2025/12/30 交易 (當時屋齡0.9年)
2,793萬
50 萬/坪

桃園市中壢區中園路200之9號十樓

  • 大樓 建坪 143.1 坪 地坪 16.7 坪
  • 2023/3/1 交易
2,793萬
20.5 萬/坪

桃園市中壢區青溪段472地號

  • 土地 地坪 32.5 坪 住
  • 2023/5/21 交易
3 次交易
2,794.1萬
86 萬/坪

桃園市中壢區永順三街50號

  • 華廈 建坪 69.9 坪 地坪 20.5 坪
  • 2024/4/30 交易 (當時屋齡9.8年)
2,796.4萬
40 萬/坪

桃園市中壢區中運段222地號

  • 土地 地坪 54.2 坪 住
  • 2023/7/26 交易
2,798.4萬
51.6 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街187號十一樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易
2,799萬
67.2 萬/坪

桃園市中壢區正光街67號

  • 透天 建坪 104.2 坪 地坪 25.7 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2026/8/25 交易 (當時屋齡0.8年)
2,800萬
26.9 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段77號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 8.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/17 交易 (當時屋齡10.3年)
2 次交易
2,800萬
42.8 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段139號九樓

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
2,800萬
53.6 萬/坪

桃園市中壢區龍岡路三段281巷12弄36號

  • 透天 建坪 74.4 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2026/1/13 交易 (當時屋齡0.7年)
2,800萬
37.6 萬/坪

桃園市中壢區中園路200之9號八樓

  • 大樓 建坪 123.9 坪 地坪 16.7 坪
  • 2025/12/24 交易 (當時屋齡1.5年)
2,800萬
22.6 萬/坪

桃園市中壢區龍岡路三段281巷12弄32號

  • 透天 建坪 74.4 坪 地坪 25.5 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡0.6年)
2,800萬
37.6 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段165號九樓

  • 大樓 建坪 66.8 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡10.8年)
2 次交易
2,800萬
41.9 萬/坪
載入中...