桃園市中壢區青商路377號二樓

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 6.2 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,847萬
37.7 萬/坪

桃園市中壢區松義路17號二十一樓

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易 (當時屋齡0.8年)
1,846萬
39.4 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段597號七樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,846萬
45.5 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區高鐵北路二段86號五樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.4 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡0.9年)
1,846萬
49.2 萬/坪

桃園市中壢區內厝段1771-1地號

  • 土地 地坪 612.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/6/5 交易
1,845.4萬
3 萬/坪

桃園市中壢區山上段971地號

  • 土地 地坪 606.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/7/15 交易
1,845萬
3 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段165號七樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
1,845萬
44 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區高鐵站前西路二段222號十四樓

  • 大樓 建坪 51.4 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
2 次交易
1,845萬
41.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路59號十六樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,845萬
44.3 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段69號八樓

  • 大樓 建坪 61.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
國璽苑
1,845萬
38.5 萬/坪

桃園市中壢區青商路371號十三樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,844萬
42.9 萬/坪

桃園市中壢區青商路59號十五樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
1,843萬
44.1 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段338號三樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,842萬
53.2 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段593號十樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,842萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區青商路413號三樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 6.2 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,841萬
39 萬/坪

桃園市中壢區莊敬路829巷40號十三樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡11.7年)
2 次交易
1,840萬
35.7 萬/坪

桃園市中壢區領航南路四段25號十二樓之1

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易 (當時屋齡5.8年)
1,840萬
43.2 萬/坪

桃園市中壢區莊敬路829巷42號六樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/13 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
1,840萬
35.7 萬/坪

桃園市中壢區高鐵站前西路二段222號三樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,840萬
41.1 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段86號三樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易 (當時屋齡1.1年)
1,840萬
48.8 萬/坪
載入中...