桃園市中壢區青商路403號十樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
1,805萬
65.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路220號十樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 4.3 坪 2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,805萬
45.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路156號十七樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
1,805萬
49.8 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區青心路218號十樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.3 坪 2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,805萬
44.7 萬/坪

桃園市中壢區永泰路188號八樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
1,804萬
47.6 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街189號九樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,804萬
52.5 萬/坪

桃園市中壢區崇德二路170巷21號七樓

  • 大樓 建坪 59.3 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/7 交易 (當時屋齡0.1年)
1,803萬
36.7 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區松仁路199號七樓

  • 大樓 建坪 62.1 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,803萬
32.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路373號十三樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,803萬
61.4 萬/坪

桃園市中壢區興北一路93號九樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,802萬
45.5 萬/坪

桃園市中壢區永能路261號三樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,802萬
62.8 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段141號四樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡0.2年)
1,802萬
45.8 萬/坪

桃園市中壢區長興街35號

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/5/16 交易 (當時屋齡13.5年)
2 次交易
1,800萬
40 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段392號十樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 5.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/5/8 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,800萬
41.2 萬/坪

桃園市中壢區西園路92之3號

  • 透天 建坪 61.6 坪 地坪 22.4 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2026/8/24 交易 (當時屋齡22.4年)
1,800萬
29.2 萬/坪

桃園市中壢區興北一路93號八樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,800萬
45.3 萬/坪

桃園市中壢區九和三街23號十四樓之1

  • 大樓 建坪 60.1 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/26 交易 (當時屋齡26.6年)
3 次交易
1,800萬
33.8 萬/坪

桃園市中壢區長興街27號

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 8 坪 1衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡13.6年)
1,800萬
41.4 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段302號五樓之1

  • 大樓 建坪 50.2 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/22 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,800萬
35.9 萬/坪

桃園市中壢區明德路34號

  • 透天 建坪 50.6 坪 地坪 15.1 坪 4房4衛 有隔間
  • 2026/6/12 交易 (當時屋齡56.4年)
1,800萬
35.6 萬/坪
載入中...