桃園市中壢區青商路371號六樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,740萬
40.4 萬/坪

桃園市中壢區大華段318-4地號

  • 土地 地坪 300.1 坪 農
  • 2024/8/27 交易
1,740萬
5.8 萬/坪

桃園市中壢區南園二路381巷28號六樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡0.2年)
1,740萬
40.3 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區三民段173地號

  • 土地 地坪 555.7 坪 農
  • 2024/3/24 交易
1,740萬
3.1 萬/坪

桃園市中壢區青商路77號十三樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
1,740萬
43.2 萬/坪

桃園市中壢區文發路21號九樓

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡1.6年)
青之上河
1,740萬
40 萬/坪

桃園市中壢區興北一路93號七樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,739萬
44.1 萬/坪

桃園市中壢區實價登錄,桃園市中壢區買賣行情,桃園市中壢區實價

桃園市中壢區興北一路93號四樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,739萬
44.1 萬/坪

桃園市中壢區永能路261號十二樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
1,739萬
61.1 萬/坪

桃園市中壢區青峰路二段47號七樓

  • 大樓 建坪 41.1 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡1.1年)
1,739萬
48.3 萬/坪

桃園市中壢區南園二路381巷28號七樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易 (當時屋齡0.2年)
1,739萬
40.1 萬/坪

桃園市中壢區領航南路一段336號十四樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡0.8年)
1,738萬
62.7 萬/坪

桃園市中壢區中福路256巷6號

  • 透天 建坪 61.4 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/19 交易 (當時屋齡20.4年)
2 次交易
1,738萬
28.3 萬/坪

桃園市中壢區雙福路47巷97號

  • 透天 建坪 82.4 坪 地坪 32.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/11/30 交易 (當時屋齡22.5年)
1,738萬
21.1 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段75號八樓

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
1,738萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區永能路267號十二樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
1,738萬
57.3 萬/坪

桃園市中壢區文發路13號六樓

  • 大樓 建坪 56.7 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡1.8年)
1,738萬
40.4 萬/坪

桃園市中壢區中豐北路一段805號八樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,737萬
50.8 萬/坪

桃園市中壢區雙塘路388巷21弄13號

  • 透天 建坪 66 坪 地坪 27.4 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,737萬
26.3 萬/坪

桃園市中壢區環東段897地號

  • 土地 地坪 39.9 坪 住
  • 2024/9/20 交易
1,737萬
43.5 萬/坪
載入中...