桃園市大園區光明街20號

  • 公寓 建坪 24.5 坪 地坪 0 坪 4房2廳 有隔間
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡45.8年)
100萬
4.1 萬/坪

桃園市大園區光明街18號

  • 公寓 建坪 31.4 坪 地坪 0 坪 4房2廳 有隔間
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡45.8年)
100萬
3.2 萬/坪

桃園市大園區光明街2號

  • 公寓 建坪 44.5 坪 地坪 0 坪 4房2廳 有隔間
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡45.8年)
100萬
2.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區三和路27巷3弄12號

  • 透天 建坪 29.1 坪 地坪 23.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡45.8年)
660萬
22.6 萬/坪

桃園市大園區三和路42巷1弄6號

  • 透天 建坪 34.5 坪 地坪 28.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易 (當時屋齡45.7年)
1,300萬
37.6 萬/坪

桃園市大園區林里16鄰崁下43巷2弄8號

  • 透天 建坪 28.7 坪 地坪 23.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易 (當時屋齡45.6年)
812萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區華中街64號

  • 透天 建坪 64 坪 地坪 22 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/15 交易 (當時屋齡45.5年)
1,500萬
23.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區三和路27巷2弄12號

  • 透天 建坪 29.1 坪 地坪 23.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡45.5年)
950萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路50巷33號

  • 透天 建坪 37.6 坪 地坪 28.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/19 交易 (當時屋齡45.5年)
1,242萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區仁壽路4號

  • 公寓 建坪 9.3 坪 地坪 17.9 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/8 交易 (當時屋齡45.4年)
150萬
16.2 萬/坪

桃園市大園區三和路86巷3弄11號

  • 透天 建坪 25.3 坪 地坪 20 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡45.1年)
2 次交易
1,060萬
41.9 萬/坪

桃園市大園區中山南路136巷5弄10號

  • 透天 建坪 37.7 坪 地坪 18.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易 (當時屋齡45.1年)
2 次交易
900萬
23.8 萬/坪

桃園市大園區三和路22巷1弄18號

  • 透天 建坪 34.3 坪 地坪 28.1 坪 6房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易 (當時屋齡45年)
1,400萬
40.8 萬/坪

桃園市大園區光明街1巷21號

  • 公寓 建坪 32.7 坪 地坪 25.4 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡45年)
575萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區中正東路一段685號

  • 透天 建坪 4.2 坪 地坪 6.5 坪 5房1廳2衛 有隔間
  • 2025/11/19 交易 (當時屋齡45年)
133.5萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區中山南路一段78巷17弄7之1號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 20.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/8 交易 (當時屋齡45年)
620萬
23.9 萬/坪

桃園市大園區林路189號

  • 透天 建坪 77.3 坪 地坪 0 坪 8房1廳9衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡45年)
300萬
3.9 萬/坪

桃園市大園區信義街119號

  • 透天 建坪 21.8 坪 地坪 12.1 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易 (當時屋齡45年)
2 次交易
185萬
8.5 萬/坪

桃園市大園區濱海路三段238號

  • 透天 建坪 107.1 坪 地坪 74.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/8 交易 (當時屋齡44.9年)
1,900萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區濱海路三段407巷7號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 20.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/8 交易 (當時屋齡44.7年)
330萬
10.1 萬/坪
載入中...