桃園市大園區興德路6之11號

  • 透天 建坪 82.1 坪 地坪 27.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡14.9年)
2,650萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段392號八樓之2

  • 華廈 建坪 47.4 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易 (當時屋齡14.9年)
2 次交易
宜誠青埔市管理管委
1,480萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段360號九樓之3

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易 (當時屋齡14.9年)
2 次交易
宜誠青埔市管理管委
1,000萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區東路382之2號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 29.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡14.9年)
2 次交易
1,310萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區中山南路二段646號

  • 透天 建坪 113.3 坪 地坪 36.1 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡14.8年)
3,850萬
34 萬/坪

桃園市大園區古亭路326巷48號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易 (當時屋齡14.8年)
730萬
13 萬/坪

桃園市大園區興德路6之3號

  • 透天 建坪 83.5 坪 地坪 28.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡14.7年)
2,600萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區新興路269巷13號

  • 透天 建坪 81.3 坪 地坪 36.4 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2025/10/23 交易 (當時屋齡14.7年)
2,038萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段392號七樓之1

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易 (當時屋齡14.6年)
2 次交易
宜誠青埔市管理管委
1,000萬
27.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段380號四樓之2

  • 華廈 建坪 47.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡14.6年)
宜誠青埔市管理管委
1,350萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段392之3號

  • 華廈 建坪 48.5 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易 (當時屋齡14.5年)
宜誠青埔市管理管委
1,415萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段382之3號十樓

  • 華廈 建坪 51.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易 (當時屋齡14.5年)
宜誠青埔市管理管委
1,410萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段388號

  • 車位 地坪 0 坪 住
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡14.5年)
20 次交易
140萬
萬/坪

桃園市大園區興德路6之16號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 26.2 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡14.4年)
桂冠國際花園
2,450萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段213號三樓之2

  • 華廈 建坪 76.9 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易 (當時屋齡14.4年)
2,188萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段392號八樓

  • 華廈 建坪 47.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡14.4年)
宜誠青埔市管理管委
1,100萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路88巷13弄17號

  • 透天 建坪 65.3 坪 地坪 26 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡14.3年)
1,745萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區大仁路50號

  • 透天 建坪 112.4 坪 地坪 47.8 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易 (當時屋齡14.2年)
4,280萬
38.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段225號八樓

  • 華廈 建坪 100.6 坪 地坪 18.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易 (當時屋齡14.2年)
3,130萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段211號

  • 車位 地坪 0 坪 住
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡14.2年)
8 次交易
120萬
萬/坪
載入中...