桃園市大園區文興街115號六樓

  • 華廈 建坪 63 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/4 交易 (當時屋齡11.8年)
3 次交易
1,370萬
21.7 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段213號七樓

  • 華廈 建坪 76.4 坪 地坪 15 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易 (當時屋齡11.8年)
2,450萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區大成路二段53號四樓之1

  • 華廈 建坪 83.8 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡11.7年)
3 次交易
2,820萬
36.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致祥一街101之3號十一樓

  • 大樓 建坪 156.7 坪 地坪 27.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/1/9 交易 (當時屋齡11.7年)
3 次交易
4,800萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷17弄51之27號九樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 3.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡11.7年)
588萬
35.2 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷17弄51之18號四樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 3.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/28 交易 (當時屋齡11.7年)
575萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段320之3號

  • 華廈 建坪 72.3 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡11.6年)
2 次交易
2,350萬
32.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致善路二段160號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 14.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡11.6年)
2 次交易
488萬
10.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段176號五樓

  • 華廈 建坪 102.9 坪 地坪 17.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/1 交易 (當時屋齡11.6年)
2 次交易
2,780萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷17弄51之21號二樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 3.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/1 交易 (當時屋齡11.6年)
526萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷17弄51之20號六樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 3.7 坪 1衛 有隔間
  • 2025/10/1 交易 (當時屋齡11.6年)
558萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷17弄51之15號六樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 3.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/5 交易 (當時屋齡11.5年)
2 次交易
493萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷17弄51之13號四樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 3.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡11.5年)
568萬
34 萬/坪

桃園市大園區自立一街8之2號

  • 透天 建坪 37.2 坪 地坪 38.4 坪
  • 2024/4/26 交易 (當時屋齡11.4年)
2 次交易
530萬
14.3 萬/坪

桃園市大園區中正東路三段52巷45號

  • 透天 建坪 91 坪 地坪 32 坪 4房3廳6衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡11.4年)
2 次交易
1,600萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區大智路97號三樓

  • 華廈 建坪 62 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/30 交易 (當時屋齡11.4年)
3 次交易
2,780萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區三民路二段562巷62弄6號三樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 3.3 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡11.4年)
2 次交易
720萬
31 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段219號七樓

  • 華廈 建坪 98.5 坪 地坪 18.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡11.4年)
3 次交易
2,820萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段200號三樓

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡11.3年)
1,803萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段320之3號四樓

  • 華廈 建坪 82.5 坪 地坪 15.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/22 交易 (當時屋齡11.2年)
2 次交易
2,850萬
34.5 萬/坪
載入中...