桃園市大園區南和路179之5號八樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡0年)
790萬
22.9 萬/坪

桃園市大園區環區北路152號十四樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡0年)
1,623萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區環區北路148號十五樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡0年)
1,423萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區北路150號十四樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡0年)
1,413萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區自立一街23號

  • 透天 建坪 121.9 坪 地坪 29.9 坪 12房1廳11衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡0年)
3,500萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區華興路二段123巷49弄1號

  • 透天 建坪 85.6 坪 地坪 39.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易 (當時屋齡0年)
2,168萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區學七街88號

  • 透天 建坪 78.5 坪 地坪 28.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡0年)
2,088萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路399號五樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡0年)
1,020萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區學十街208號二樓之2

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0年)
2 次交易
1,098萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段232之1號六樓

  • 華廈 建坪 48 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡0年)
1,746萬
42.2 萬/坪

桃園市大園區文興街58號三樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡0年)
550萬
22.6 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段220號八樓

  • 華廈 建坪 50.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡0年)
1,805萬
42.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0年)
1,115萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區學八街9號

  • 透天 建坪 79.1 坪 地坪 26.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易 (當時屋齡0年)
2,258萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段232號八樓

  • 華廈 建坪 52.9 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0年)
1,923萬
42.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段232之1號七樓

  • 華廈 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0年)
1,710萬
41.9 萬/坪

桃園市大園區文興街58號四樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易 (當時屋齡0年)
550萬
22.6 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段232之1號五樓

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡0年)
1,700萬
41.3 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段242之1號十樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0年)
1,223萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段242之1號六樓

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0年)
1,100萬
43.6 萬/坪
載入中...