桃園市大園區園三街121號十樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/3 交易
950萬
29 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,145萬
25 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之2號

  • 透天 建坪 80.8 坪 地坪 27 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
2,000萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區圳頭路231之18號

  • 透天 建坪 79.9 坪 地坪 32.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
1,860萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區華興路一段295號三樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/25 交易
650萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區華興路一段293號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易
720萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區環區西路379號

  • 透天 建坪 72.3 坪 地坪 32.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,944萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路375號

  • 透天 建坪 74 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,956萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之1號

  • 透天 建坪 81.9 坪 地坪 28.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
2,000萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區致成路60號十二樓之1

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/6 交易
1,980萬
64.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路563號七樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,135萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路99號十四樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
1,280萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區眾聖路123號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 22 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,385萬
23.5 萬/坪

桃園市大園區後厝路100巷81號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 22 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,385萬
23.5 萬/坪

桃園市大園區圳頭路241號

  • 透天 建坪 76.6 坪 地坪 35.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
3 次交易
2,100萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區圳頭路243號

  • 透天 建坪 77.9 坪 地坪 46 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
2,150萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十二樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/30 交易
1,155萬
38.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
656.2萬
15 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
639萬
14.5 萬/坪

桃園市大園區航科路20號十樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,250萬
27.3 萬/坪
載入中...