桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
749.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號九樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
761.8萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
757.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區中路1號

  • 透天 建坪 84.2 坪 地坪 31.8 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易
2,898萬
35.5 萬/坪

桃園市大園區環區西路103號十樓

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易
1,150萬
35.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路563號三樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
1,100萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號八樓之6

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
659.1萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷15號五樓之6

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
639.6萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號四樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
771.8萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號二樓之2

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
777.7萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十六樓之2

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易
689萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十三樓之2

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易
689萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區甘塘路107號七樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易
1,017萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號二樓之2

  • 華廈 建坪 54.2 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易
943.7萬
19.5 萬/坪

桃園市大園區航科路18號七樓之1

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,230萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區園科路103號九樓之2

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/8 交易
689萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區園科路113號四樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/8 交易
638萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷585號二樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/26 交易
1,111萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區航科路32號三樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 6.7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
1,121萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區學七街92之5號

  • 透天 建坪 66.7 坪 地坪 24 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,861萬
27.9 萬/坪
載入中...