桃園市大園區青峰路二段242之1號四樓

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,163萬
39 萬/坪

桃園市大園區環區西路497號

  • 透天 建坪 77.5 坪 地坪 33.2 坪 5房3廳6衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
2,252萬
29 萬/坪

桃園市大園區華興路一段295號五樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/30 交易
645萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路62號三樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,135.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號六樓之1

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
914.8萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號九樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,185萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號四樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,106.2萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路60巷3號五樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,102.7萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號七樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,141.5萬
19 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號五樓之3

  • 華廈 建坪 65.2 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,108萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號二樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,225.1萬
20.2 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號九樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
1,146.9萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號八樓之2

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
933.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號七樓之5

  • 華廈 建坪 54.7 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
921.4萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號六樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,149.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號六樓之2

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
895萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區環區西路83號二樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
1,300萬
33.9 萬/坪

桃園市大園區海方路61號七樓之1

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/24 交易
982.3萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區甘塘路95號五樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/25 交易
1,412萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區雙園路29號十三樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/7 交易
1,565萬
33.4 萬/坪
載入中...