桃園市大園區環區西路571號十樓之1

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
1,190萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,134.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號九樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,204.5萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號十樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,196.9萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號九樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
989.4萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號七樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,160.2萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,135.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號六樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,167.8萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,155.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
1,147.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號十樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,197.4萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,154.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
959.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號五樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
950萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
940.1萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之5

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
915.6萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之5

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
935.6萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號二樓之5

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
925萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號八樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,172.6萬
18.3 萬/坪
載入中...