桃園市大園區環區西路531號

  • 透天 建坪 83.4 坪 地坪 39.8 坪
  • 2023/9/28 交易
2,368萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號八樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
638萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號八樓之1

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
809萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大觀路529巷41號八樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
642萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號十樓之1

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,453萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區航科路20號五樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,175萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區航科路20號十五樓之2

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,026萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,128.2萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號五樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,154.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號十樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
2 次交易
961.6萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號九樓之5

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
942.2萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號八樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
661.9萬
15.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
788.9萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,147.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號十樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
816.8萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
953.3萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
2 次交易
923.8萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號五樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
2 次交易
914.4萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號二樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
923.8萬
18.5 萬/坪
載入中...