桃園市大園區溪福路2之1號三樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,130萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號五樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
950萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號九樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
989.4萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷10號八樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,198.1萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號五樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,140.6萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號九樓之7

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
942.2萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號九樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
952.2萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷10號九樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,210.6萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號五樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
914.4萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,173.1萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
940.1萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號八樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,192.1萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號九樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
812.6萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號三樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
950萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號七樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
2 次交易
953.3萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
943.8萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號七樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
597.2萬
12.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
979.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號七樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
3 次交易
1,185.6萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號二樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,013.8萬
19.3 萬/坪
載入中...