桃園市大園區水源南路1093巷10號三樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
2 次交易
914.4萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,223萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
621.2萬
14.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
678.5萬
15.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號五樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
615.1萬
13.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
981.6萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號七樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
969.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷10號八樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
962.7萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號八樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
608.5萬
13.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號八樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
999.5萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,019.2萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路561號十一樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
955萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區科七街72號二樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/19 交易
1,275萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷43號九樓之1

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
833萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號八樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易
791萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易
1,192.1萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易
706.5萬
15.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號十樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易
840.5萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路107號五樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,020萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號二樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,200.5萬
18.4 萬/坪
載入中...