桃園市大園區大觀路529巷41號三樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
690萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路377號

  • 透天 建坪 74.1 坪 地坪 32.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
1,900萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路111號七樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易
1,270萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷5號七樓之5

  • 華廈 建坪 73.2 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,193.2萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號九樓之1

  • 華廈 建坪 71.9 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,256.5萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區溪福路10之1號十一樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,236萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號九樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,250萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區溪福路10之1號十四樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,168萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區溪福路2之1號十三樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,390萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號十四樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,288萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路571號二樓之2

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,020萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄25號五樓

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/16 交易
700萬
31 萬/坪

桃園市大園區海方路61號二樓之5

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 22.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,470.6萬
22.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1055號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
2 次交易
1,223.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區海方路19號七樓之6

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,241萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號四樓之2

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
804.4萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區海方路17號五樓之6

  • 華廈 建坪 56.4 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
982.4萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區海方路17號五樓之5

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 22.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
1,266.3萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號七樓之1

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
777萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷43號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
635萬
28.5 萬/坪
載入中...