桃園市大園區埔航路60巷3號七樓之2

  • 華廈 建坪 66.8 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,133.5萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號六樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,091.7萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號五樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,080萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路60巷3號五樓之1

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
885.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號七樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,106.2萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號八樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,115.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路95號八樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 6.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,010萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路167號

  • 華廈 建坪 50.8 坪 地坪 14.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
629萬
12.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號六樓之7

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,167.7萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路72號三樓之1

  • 華廈 建坪 58.1 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
757.3萬
16.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號七樓之6

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
571.9萬
14.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號五樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,165.2萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號六樓之5

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,168.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號七樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,190.2萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號五樓之6

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
639.6萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號八樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,202.7萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區埔航路68號五樓之5

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
563萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號八樓之5

  • 華廈 建坪 74.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,160.4萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號四樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,132.6萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號七樓之5

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
2 次交易
1,200.8萬
18.2 萬/坪
載入中...