桃園市大園區海方路171號六樓之6

  • 華廈 建坪 73.6 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,250.2萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路171號六樓之5

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,241.3萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路171號四樓之6

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,193.7萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大觀路529巷33號六樓之1

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
790萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區海方路165號六樓之5

  • 華廈 建坪 70.6 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
1,256.9萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號十一樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易
1,113萬
34.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,198.6萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1069號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,196.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,184.4萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,221.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1067號七樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
657.9萬
15 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,164.1萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,234.2萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,233.9萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,196.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號五樓之2

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
944.1萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
1,218.8萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號三樓之2

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
889.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號五樓之2

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
889.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號七樓之2

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
963.9萬
18.2 萬/坪
載入中...