桃園市大園區水源南路1065號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
1,196.8萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區埔航路72號二樓之3

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
869.8萬
20.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號六樓之2

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
934萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路80巷6號五樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,102.7萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,209.3萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號三樓之2

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
944.1萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號二樓之2

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
966.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1069號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,209萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號七樓之2

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
928.3萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號六樓之2

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
898.8萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1067號六樓之1

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
781.4萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1067號五樓之1

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
559.2萬
12.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1067號四樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
567.5萬
12.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號四樓之2

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
914.2萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號三樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.9 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,130萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路8號二樓

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 5.2 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,000萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷32號

  • 透天 建坪 67 坪 地坪 27.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
2,050萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號二樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.9 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,207萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷56號十樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
888萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,184.1萬
18.2 萬/坪
載入中...