桃園市大園區水源南路1059號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,220.3萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,190.2萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1081號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,182.7萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,209萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,218.6萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1081號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,227.8萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,233.9萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,196.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,223.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,196.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號三樓之2

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
909.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,195.3萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號二樓之2

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
898.8萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區環區中路31號

  • 透天 建坪 73.3 坪 地坪 30.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
2,210萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區環區中路29號

  • 透天 建坪 73.3 坪 地坪 30.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
2 次交易
2,250萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區海方路187號二樓之1

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易
1,237.3萬
18 萬/坪

桃園市大園區海方路187號六樓之1

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易
1,237.3萬
18 萬/坪
載入中...