桃園市大園區環區西路561號十樓

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
955萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區自立三街2巷96號四樓之2

  • 華廈 建坪 7.3 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易
238萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區園三街129號十二樓

  • 大樓 建坪 53.2 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/25 交易
1,226萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大觀路529巷43號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
608萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區聖德北路712巷65號十樓

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
1,138萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十七樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易
1,710萬
39 萬/坪

桃園市大園區科一街12號十四樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,366萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷583號九樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,182萬
33.2 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷583號七樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,188萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號十一樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,110萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號八樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,075萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路567號二樓之2

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
890萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區甘塘路111號十二樓

  • 大樓 建坪 63.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/10 交易
1,530萬
32 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號十樓

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,360萬
33.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段98號二樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2,060萬
46.6 萬/坪

桃園市大園區環區北路148號十四樓之2

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
1,043萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區學二街212號九樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易
1,395萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區環區北路148號十三樓之2

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易
1,041萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區航科路26號九樓之3

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
1,178萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號十樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,120萬
31 萬/坪
載入中...