桃園市大園區五青路63巷573號八樓

  • 華廈 建坪 57 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,518萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路97號十五樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
1,025萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區環區西路107號十一樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
982萬
29 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園三街113號十一樓之3

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
783萬
24.3 萬/坪

桃園市大園區園三街113號八樓之3

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
785萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷573號二樓

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,368萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號八樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,100萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷605號三樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,241萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區學二街212號十樓

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易
1,400萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號七樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,188萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷585號

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,059萬
35.4 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段240號四樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
1,245萬
41.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路397之1號六樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/10 交易
910萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區大豐二街58號七樓之2

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,772萬
55.7 萬/坪

桃園市大園區大豐二街48號七樓之1

  • 華廈 建坪 52 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
2,575萬
57.1 萬/坪

桃園市大園區大豐二街48號五樓之1

  • 華廈 建坪 52 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
2,540萬
56.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路2號十樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,260萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷583號二樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
1,308萬
37.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
1,038萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路87號八樓

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
940萬
29 萬/坪
載入中...